Консультации / Педиатрия

Стул у 3 месячного ребёнка

Стул то желтый то зелёный даём Кабриту Что может быть ?? Если каждый день то желтый , если через день ходит то зелёный На Кабрите только 14 дней , ребёнок почти не пьёт воду выталкивает и выплёвывает
Здравствуйте! А како вообще себя чувствует ребенок? Все хорошо, других жалоб нет? С уважением, Бутузова Олеся
Нет никаких жалоб других нет , играется , улыбается ,спит
Тогда все прекрасно. Изменение цвета на искусственном вскармливании может быть абсолютно нормальным, важно оценивать, как чувствует себя ребенок. Если все ок, я бы не беспокоилась