Консультации / Неврология

Болят ребра

Здравствуйте, меня мучают боли с левой стороны в самом низу ребра, уже довольно таки давно, иногда бывают боли и с правой стороны но болит меньше. Когда ннадавливаю на больную точку, боль усиливается. Делала МРТ, пила обезбаливающие, мазала хондроксидом, прикладывала тепло, лежу на акупунктурном коврике. Ничего не помогает. Когда принимаю горизонтальное положение, когда сплю ночью, то меня вообще ничего не беспокоит. Только я утром встаю с кровати и начинает нить ребро. У нас в городе нет хорошего невролога, я не могу толком ни с кем ещё проконсультироваться. Что это может быть, как это лечить? Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте рентген органов грудной клетки, исключить травму ребер, плюс легкие оценят. УЗИ брюшной полости - исключить патологию печени, селезенки, поджелудочной железы, почек. Если нет связи возникающей боли с обычными бытовыми действиями, возможно вас беспокоит межреберная невралгия.