Консультации / Кардиология

Можно ли принимать конкор при блокаде левого желудочка

у матери гипертония 2 степени + синусовая тахикардия и блокада левого желудочка сердца 2 степени! сейчас она более и у неё участились эпизоды высокого давления вплоть до 178 на 90 в рамках экстренной помощи я решил дать ей половинку таблетки конкора (я сам принимаю 2.5 мг но по пол таблетки) ей это помогло! вопрос можно ли и дальше ей его принимать или стоит поискать другое средство?
Зачем вы экспериментируете над мамой? Бета-блокаторами гипертонию приличные люди не лечат. Есть множество других препаратов, но надеюсь вы не будете пытаться играть в игру "Сделай сам"
это был лучший вариант нежели вызывать скорую посоветуйте какой нибудь препарат хотя бы
Лучший вариант - обратиться к врачу очно. Заочно лечение не назначают.