Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергик не могут врачи подобрать лекарства

Я аллергик со стажем (не истинная аллергия). Аллергия на лекарства в основном проявлялась в виде отеков Квинке, но были лекарства, которые я переносила. Сейчас стало хуже, так как при приеме практически всех лекарств появляется странная реакция: резкое повышение давления, тахикардия и обильное мочеиспускание. Врачи не могут подобрать лекарство от давления. Что делать? Нужно подобрать препараты от давления, для лечения зубов и хотя бы один антибиотик.
Добрый день. Описанные вами симптомы это не аллергическая реакция. Очень похоже на приступы панической атаки, в таких случаях необходима консультация психоневролога.
Аллергологи направляли меня к психотерапевтам, была на приеме трижды, ничем не помогли. Если есть возможность, то посоветуйте к кому обратиться в Москве или южном Подмосковье. За первый ответ большое спасибо.
Посоветовать врачей не могу.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергик не могут врачи подобрать лекарства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2020
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.