Консультации / Неврология

У меня дергается правый глаз верхнее веко

Здравствуйте у меня уже как месяц стал дергаться правый глаз верхнее веко. Раньше дергался по вечерам, а сейчас и в течение дня. Дергается примерно минуты 3 с интервалами. Зрение у меня -3. У меня работа за компьютером. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать или попить. За ранее большое спасибо
Это частый ссихосоматический симптом. Для проведения дифференциальной диагностики прошу заполнить госпитальную шкалу тревоги и депрессии и выполнить тест тревожности Спилбергера Ханина, результат прикрепить сюда скриншотами