Висцероптоз нужен хирург практикующий трансферзопексии

анонимно, мужчина, 23 года
Доброго времени суток 1,5 года назад поднял тяжесть и опустились органы печень желудок и правая часть ободочной кишки 11 августа была проведена операция лапоротомия с гепатотрансферзопексией в результате кишку закрепили криво и прохождение стало ещё хуже резецировать толстый кишечник не очень хочется поэтому ищу хирурга который исправит это недоразумение прошу помогите

Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте! Можно проконсультироваться в Государственном научном центре колопроктологии (сайт: http://www.gnck.ru/).

анонимно
Извините а они консультируют дистанционно?

Багмет Николай Николаевич
Здравствуйте! Это можно узнать непосредственно в учреждении (на сайте должны быть телефоны).