Консультации / Хирургия

Висцероптоз нужен хирург практикующий трансферзопексии

Доброго времени суток 1,5 года назад поднял тяжесть и опустились органы печень желудок и правая часть ободочной кишки 11 августа была проведена операция лапоротомия с гепатотрансферзопексией в результате кишку закрепили криво и прохождение стало ещё хуже резецировать толстый кишечник не очень хочется поэтому ищу хирурга который исправит это недоразумение прошу помогите
Здравствуйте! Можно проконсультироваться в Государственном научном центре колопроктологии (сайт: http://www.gnck.ru/).
Извините а они консультируют дистанционно?
Здравствуйте! Это можно узнать непосредственно в учреждении (на сайте должны быть телефоны).