анонимно (Женщина, 28 лет)
Меня часто беспокоит стоматит. Лечу обычно полосканием ротокана и мазью (метрогил-дента, камистад). Раньше проходило буквально за пару дней. Сейчас стало помогать намного хуже. Скорей всего произошло привыкание. Т.к лечу по...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте подскажите пожалуйста на что похоже по вашему мнению держится уже почти год красное пятно по середине иногда тревожит как будто дерёт
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте Заедаю внутреннюю часть щек во время еды то есть слизистую Есть ли решение для данной проблемы?
анонимно (Женщина, 39 лет)
После лечения зуба с анестезией нижняя губа припухла и появилось белое пятно. Как я поняла это загноение. Как можно лечить. Каким препаратом.
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Болит левая часть челюсти, в конце десны. Больно принимать пищу, жевать. Есть подозрения, что из - за зуба мудрости такая боль. Внизу челюсти точно зуб режется, но он так...
анонимно (Женщина, 22 года)
На верхнем небе появились прыщи (3-4). Утром ощущался дискомфорт, пополоскала водой с солью , никаких болезненных ощущений нет. Стоит ли бить тревогу? Что это может быть и как от них...
анонимно (Женщина, 49 лет)
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Около двух месяцев, с утра на губах появляются коричневые корки. К врачам не обращалась, потому что эти корки легко убираются. Но сам факт их появления...