Консультации / Отоларингология

Гной в горле

Переболела ангиной несколько месяцев назад, переболела легко, температуры не было, горло прошло буквально за несколько дней. Но после лечения в горле остались 4 как бы канальчика достаточно большого размеров. И в течении всего времени иногда в одном из них появляется гной, горло при этом не болит и ничего не беспокоит, гной видно только при осмотре горла. Что это и что делать в этом случае?
Ангины без температуры не бывает! Расширенные лакуны нёбных миндалин и жидкий гной в них могут свидетельствовать о хроническом тонзиллите. Обратитесь в ЛОР-кабинет, и Вам там проведут лечение.