Консультации / Гастроэнтерология

Долихосигма

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребёнку при долихосигме в школе занмматься физкультурой? Девочке 8 лет.
Здравствуйте! Даже нужно.
Спасибо. Как я понимаю никаких ограничений нет , и ребёнок может выполнять все упражнения по программе на уроках физкультуры?
Да. Но следить за стулом. При запорах при физической нагрузке могут возникать колики.