Консультации / Педиатрия

Ответ

Стул у ребенка раз 10 был,дело в том что сегодня может 10раз сходить а завтра один и кал пахнет кислятиной...я начала давать бифиформ бэби я думаю хуже не будет?а температура колеблется почему то может быть утром 37.6 днем 37 вечером 37.2 или на обород,нам из за этой температуры не делают прививку...
Добрый день. Ребенку необходимо сдать общий анализ кала , кал на кишечную группу. Сейчас при сохранении многократного жидкого стула необходимо соблюдать безлактозную диету , а также может быть рекомендован прием сорбентов ( Полисорб, Энтеросгель). В зависимости от результатов анализов лечение будет корректироваться с лечащим врачом. С уважением Андреяхина А.
а если бифиформ давать не поможет от кишечной инфекции?откуда она может взяться?
Добрый день. Начните давать сорбенты. Я не утверждаю, что это кишечная инфекция, а предполагая по вышеописанным симптомам. Сдайте анализы. Бифиформ -это пробиотик, продолжайте его прием.