Консультации / Педиатрия

Как давать биогая и бэбикалм одновременно

Можно ли совмещать препараты бебикалм, биогая и сабсимплекс. Если да, то как и в каком колличестве применять? Ребенку третий месяц, мучают ужасные колики.Пока что по назначению врача принимаем сабсимплекс только во время приступов, но он не всегда помогает. Хотела бы начать прием биогаи и бэбикалма, совместимы ли все препараты ? Или что именно из этого лучше давать ?
Здравствуйте! То есть бебикалм и биогаю никто не назначал? Вы сами так решили? Откуда такая информация? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олесят