Консультации / Педиатрия

Рлб

мы на искуственном вскармлевании ребенку два с половиной месяца что то течет из попки водичка желтого цвета с белыми частичками и кислым запахом и у нас держится температура 37,3 нам поможет бифиформ?мы сдавали анализы мочу кровь врачь сказала анализы в норме..
Добрый день. Комочки в кале-это частички непереваренной смеси, что является вариантом нормы для этого возраста. Температура-37,3 также считается варинтом нормы для новорожденных. Я правильно вас поняла, вы говорите о стуле ? Верно? Сколько раз в день стул у ребенка?