Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в стуле грудничка на ГВ

Здравствуйте! В 1,5 месяца первый раз была кровь в памперсе (алая, не прожилки, а лужицы), уехали. На скорой в больницу, исключили инфекцию и инвганинацию, обследовались. Лейкоциты, Гемоглобин в норме, эозонофилы ближе к верхней границе, узи органов в норме. Капрограмма лейкоциты повышены незначительно, после выписки были в норме. Кал на углеводы в норме. Кровь в стуле стала повторяться раз в 1,5 - 2недели. Пролечили 2 раза стафилококк бактериофагами, пили лактазар. Исключила весь БКМ из рациона (мы на полном ГВ) Картина не меняется. Подскажите, что делать? Ребёнок не беспокоится, в весе хорошо прибавляет, в 4 месяца весит 8 кг 70 см.
Надо разбираться с Вашей диетой и смотреть ребенка. Кроме того формула крови в анализах должна быть изменена.