Консультации / Хирургия

Монета в организме ребёнка

Добрый вечер. Ребёнок 8 лет проглотил 10₽ 3 ноября, сегодня уже 7, но монета все ещё внутри ребёнка. Хирург говорит, что пока ни чего делать не надо. Я осень сильно переживаю! Подскажите пожалуйста, она вообще передвигается? 1-вый рентген был сделан 3, второй 6 ноября. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По рентгенограмме возможно что монета уже в толстом кишечнике В понедельник опять показаться врачу
Спасибо Большое. Нам назначен приём во вторник 10.11. Сегодня 08.11 дали ребёнку слабительное, но манника до сих пор ещё не вышла. Ждём до вторника, что скажет врач.
Слабительное давать не желательно Повторить рентген. Диета, каши.
Спасибо большое. Завтра поедем к платному врачу, делать рентген