Консультации / Педиатрия

Гемолитическая эшерихия в кале у ребенка

Здравствуйте, ребенка 4 мес. Возраста беспокоят колики,при кормлении беспокоится,отворачивается от груди, жидкий стул с примесью слизи, не частый 1-2 раза в сутки, вес набираем хорошо 900-800 гр в месяц. Анализ кала на дисбактериоз показал наличие эшерихии коли гемолитической 10*8, другие показатели в норме. На сколько это опасно и какое требуется лечение?
Здравствуйте! То чего вы описали не отражается в данном анализе который вообще не нужен был при данном состоянии. То чего вы описываете требует внимания и обследования а не лечения