Консультации / Стоматология

чёрная десна

сыну полтора года всего семь зубов один зубик чернеет,а подальше от него чёрное пятно на десне и припухлость ,но его это не беспокоит.с чем это связано.мы лечили анемию
Здравствуйте!Припухлость на десне может быть кистой прорезывания,вам нужно сходить на консультацию к детскому хирургу и он вам поможет