Консультации / Диетология

Сбросить вес и исправить фигуру

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как мне сбросить вес и изменить фигуру, мой рост 176 и сейчас вешу 96.я во время беременносьт набрала 20 кг. До беременности я весила 78, всю беременность была на сохранении и на гормонах. После кесарева 13.06.2020 я сбросила и весила 85 но после того как перестала кормить грудью та как не было молока вес стал 95 и сейчас 98. Я почти не ем так как некогда с ребёнком кушать, воды пью много, пью кофе много. Да ем конечно и сладенькое. Но в меру. Месячные идут но перебоями. Помогите пожалуйста
Добрый день. В первую очередь, нужно сдать анализы - гормоны щитовидной железы, надпочечников, половые гормоны по дням цикла, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидной железы, очно показаться врачу, если выявятся погрешности в анализах. Параллельно начните вести дневник питания: таким образом можно проанализировать ваше питание и понять - где и в чем вы переедаете. Возможно, что сладкое все-таки едите чрезмерно. Начните подсчитывать свою физическую активность (возможно, с помощью фитнес-браслетов или приложений на телефоне), чтобы понять уровень вашего обмена веществ.