Консультации / Педиатрия

У сына появляется шишка в паху

Всем добрый день! Моему сыну годик. У малыша появляется шишка в паху (с размером в фундук), лишь во время купания. Добавлю, что он не очень любить купания (особенно нервничает, когда моем голову). Пожалуйста проконсультируйте "Что на делать?". Благодарю заранее за скорый ответ! С Уважением, А. Тарлан
Здравствуйте Осмотр детского хирурга, узи паховой области. Возможно это паховая грыжа, в вашем возрасте показано наблюдение хирурга до 3 лет, по отсутствии признаков ущемления, затем по факту принимается решение о дальнейшей тактике. На приеме врач вам все расскажет