Консультации / Отоларингология

Заложенный нос и пропало обоняние

Здравствуйте, недавно заболел. Была температура 37.5, слабость, мокрота, сопли, заложенный нос кашля не было. Полоскал горло содой и фурацилином, стало легче, мокрота отходит до сих пор хорошо, температура 36.6, слабости нету, но остался насморк, заложен нос, пропало обоняние, чувствую вкус еды слабо, горькую, сладкую, соленую еду отличаю, но полноценно вкус не ощущаю, сейчас потеря обоняния сразу коронавирус, паникую сильно по этому поводу. Что мне делать? К Лору обратиться?
Не паниковать. Дождаться полного выздоровления и восстановления утраченных ощущений. Вероятно, Вы перенесли КОВИД-19.