Консультации / Урология

ЗППП или чтото другое

Добрый день. Меня зовут Игорь 33года 10 дней назад был защищённый контакт с девушкой(также непродолжительный оральный секс незащищённый), в этот же день готовились проверочные анализы на ЗППП (хлам,гонрея,микоплазма,уреоплазма ВПЧ с типированием) у обоих. У меня все анализы чистые у нее ((хлам,гонрея,микоплазма,уреоплазма отрицательный) но!!! ПЦР Барышни показал в высоких титрах 5-6 lg ВПЧ 59, 51, 31, 45 снаружи видимых папилом небыло. Через 6 дней после ПА у меня на члене появился переодический лёгкий зуд и единичные безболезненые белые миниатюрные высыпания (как миниатюрные прыщики) на крайней плоти (фото прилагаю в файлообменик) количество которых постепенно ростет. Выделений боли и т д нет. Вопрос 1.Могли ли вылезти кандиломы за 6 дней если инфицирование произошло орально? 2.Какую тактику избрать на ближайшее время в КВД смогу попасть через неделю PS. 10лет назад я уже имел дело с ВПЧ и удалял кондиломы 2 раза. После их не встречал только вылазят переодически по телу нитевидные папиломы но особого внимания на это не обращаю Фото обычное + цифровой микроскоп c разной степенью увеличения выложил Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу у вас кондиллом, железы есть, а кондиллом нет. Планово в квд сдать анализы, а сейчас пока нечего ее делать.