Консультации / Урология

Начала себя плохо чувствовать

Добрый день! У меня недавно ухудшилось состояние здоровья (мой сын был долго в больнице, я переживала за него). Наблюдается тахикардия с повышенным АД, отёки на лице (особенно верхние и нижние веки), слабость, долго не могу заснуть и плохо сплю. Выйти из квартиры нет сил. Вызывала на дом терапевта до анализов (во вложении). Прописала Бисопролол 2,5мг каждое утро и Кардиомагнил 75мг каждый день после ужина. Записана к Урологу на 09 ноября. Пожалуйста, ответьте что со мной и что мне делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, урологически здоровы
Пожалуйста, ответьте. С моими анализами надо обратиться к кардиологу, неврологу или терапевту? Спасибо!
С точки зрения профилактики рекомендую обратиться к терапевту