Консультации / Гинекология

Тянет живот коричневые выделения

Здравствуйте, сейчас идёт 8 неделя беременности, уже третий раз начинает тянуть живот и появляются коричневые выделения. По узи ни отслойки, ни тонуса. Пью дюфастон и транексам.Врач сказал при появлении алой крови вызывать врача. Какая причина может быть таких периодических выделений?
Здравствуйте. Могла быть небольшая отслойка, которая быстро регрессировала, но выделения всё ещё продолжаются. Продолжайте приём назначенных препаратов далее. Всё будет хорошо.
Спасибо большое , что ответили. Полежала 3 дня выделений пока нет , но периодически тянет низ живота. При отслойке тоже боли присутствуют?
Если отслойка плодного яйца продолжается, то имеется и тонус матки и, как следствие, могут быть боли. Также тонус матки может быть и без отслойка. Сложно сказать, какой у вас вариант.