Консультации / Неврология
Помогите расшифровать мрт и узнать что делать дальше
Добрый вечер! Дочери 3года11мес. Сделали 30 октября мрт головы и пояснично- крестцового отдела позвоночника. Нужна консультация. Опасно ли это ?????
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Значимые изменения в головном мозге - нарушение формирования, неправильно сформированные (дисплазия) участки. Клинически могут проявляться по-разному. В Вашем случае делали МРТ по какой-то причине. Вот эта причина/проявления сохранятся. Изменения на МРТ позвоночника незначимы. С уважением, Алла Васильевна