Консультации / Стоматология

Сильные боли в зубе с периодонтитом

Здравствуйте.Мне вскрыли пломбу, удалили все и начали прочищать каналы, после заложили временную пломбу и отправили на пару дней домой, зуб болел сильно, после вскрыли все и ещё прочистили каналы, ходила с открытым зубом, была боль сильная. Сейчас заложили лекарство, временную пломбу боли не было, прошло дня три и началась очень сильная боль, отдаёт в кость около виска, в ухо, заболело горло и пол челюсти, больно двигать ею и ещё соседние зубы, когда давлю на них ощущается давление. Я смогу спасти свой зуб? Из-за чего начались очень сильные боли?
Добрый день. Трудно сказать. Для решкния вопроса о тактике лечения зуба нужно провести рентген-обследование и осмотр терапевта стоматолога. Боли, возможно, не связаны с зубом. Обратитесь к хирургу для очной консультации
Сходила, опять отправили полоскать, не легче, вот снимок
К вопросу приложено фото
По этому снимку есть все показания для удаления. Но качество снимка не очень хорошее. Выполните КТ и обратитесь в другую клинику.