Консультации / Онкология

Беременность и меланома

Здравствуйте! У меня меланома кожи задней поверхности бедра,беременность 14 недель. 09.10.20г проведена операция по удалению родинки и паховых лимфоузлов. Гистологический ответ:меланома кожи без изъязвления , 3 уровень инвазии по Кларку, толщина опухоли по Бреслоу 0,6мм , 7 митозов на 4 п/зр.Консультация в референс центре НМИЦ им. НН. Петрова: неизъязвленная поверхностнораспространяющаяся эпителиоодноклеточная злокачественная меланома кожи,2-3 уровень инвазии по Кларку ,толщина опухоли по Бреслоу 0,6 мм, высокая митотическая активность. Обследование проведено не полностью, из-за беременности нет возможности сделать КТ и МРТ. На консилиуме сказали принять решение самостоятельно о вынашивании беременности. Как поступить в данной ситуации. Стоит прерывать беременность? Или можно продолжить беременность и провести обследование после родов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В выписке отсутствуют важные данные, без которых давать рекомендации невозможно: После выполненной пахово-бедренной лимфаденэктомии - в указанных лимфоузлах выявлены метастазы или нет? Пожалуйста, представьте необходимые документы.
Метастазы в линфо узлах не выявлены, ответы гистологии после операции в момент выписки прилагаю Если какие-то другие обследования, которые дадут общую картину стоит вынашивать или не стоит?
К вопросу приложено фото
Напишите, пожалуйста, мне на info@beinusov.ru