Консультации / Неврология

Проблемы с позвоночником Деформирующий спондилез Спондилоартроз

Здравствуйте. У нас вот какая ситуация, у меня (женщина, 51 год) в июне очень сильно прострелило спину, обратилась к невропатологу, сделали МСКТ- Заключение: остеохондроз грудного отдела позвоночника. Деформирующий спондилез. Спондилоартроз. Остеоартроз реберно-позвоночных суставов. Узлы Шморля Th8- Th9, Th11- Th12 (в верхней кортикальной пластинке тела Th9 глубокий узел Шморля). МСКТ больше данных за спондилодисцит L4-L5 (инфекционный с большим поражением тела L5). Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Сколиоз с ротационным синдромом. Болезнь Бострупа L4-L5. Дегеративно-дистрофические изменения. Спондилоартроз L4-S1. Грыжа диска L5-S1, «вакуум-феномен». Фораминальное сужение L5-S1 справа, протрузия диска L4-L5. Было назначено медикаментозное лечение невропатологом, прошла МСКТ в августе, улучшения не наблюдалось. Картина по МСКТ аналогичная без существенных изменений. Затем прошла антибактериальную терапию назначенную хирургом, сделала МСКТ в октябре, улучшения также не наблюдается. Врачи не могут поставить диагноз. Получается что я лечусь уже 5 месяцев, а улучшений нет. Подскажите что мне делать в данной ситуации? Куда обратится?
К вопросу приложено фото
Не понятно ваше утверждение - "улучшения также не наблюдается" - клинически или по данным лучевых методов лечения? Я считаю, что это не спондилит, т.е. не воспаление а может банальная, но большая гемангиома и все. .Если бы это было то, о чем пишут - инфекционный спондилодисцит с большим поражением тела L5 - то как говорят, не приведи господь. вы давно уже были бы инвалидом и позвоночник весь бы развалился