Консультации / Офтальмология

Давление на глаза

Добрый день. Впервые с этим столкнулось, уже неделю как болят глаза, давит и на лоб в том числе. Глаза при этом не краснеют. Очки не ношу, но зрение не очень минус 1 на оба глаза, сказали очки пока не нужны. Можно как то устранить боль, к врачу конечно записалась. Работа постоянно за компьютером. И чем это опасно?
Добрый день! Боль в глазу может быть обусловлена различными причинами (невралгия, вирусное заболевание, повышенное внутриглазное давление и др.). Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.