Консультации / Стоматология

Боль после удаления 8-ки

Здравствуйте. Удалили сложную 8-ку, делали разрез. Прошла неделя боль не утихает, сходила к врачу, он почистил сверху , положил лекарство, сказал, что сгусток не сформировался. Через 2 дня боль снова усилилась, снова пошла к врачу, тогда он мне под анестезией почистил все еще раз. Уже снова прошла неделя болит...из лунки запах и какие то волокна, думаю, что это губка. С момента удаления пошла 3 неделя. Подскажите стоит ли беспокоиться. Удаление было сложным.
Добрый день. Так бывает, необходимо повторно обратиться к хирургу для кюретажа и ревизии лунки. Возможно потребуется антибактериальная терапия по назначению лечащего врача