Консультации / Наркология

У меня абстинентный синдром

Здравствуйте, проблемы с алкоголем появились еще давно - алкоголь употребляю лет с 14. Сейчас мне 25. Ранее я могла остановиться и перестать пить и.к. были более важные дела - учеба, например. Максимальный срок воздержания - 1 год. Но относительно недавно, я проснулась после гулянки и поняла что хочу опохмелиться, меня это сильно напугало. Проконсультировалась с наркологом и мне сказали что у меня первая стадия переходит во вторую. Сама я даже не подозревала что у меняуже стадия, думала что контролирую все от начала до конца... Недавно(день назад) я позволила себе выпить 3-4 бокала красного вина. Проснулась в ужасном состоянии - хотелось пить, губы были очень сухие, я не могла даже ровно сидеть от слабости и, самое страшное, у меня тряслись руки, не смогла наложить себе еды в тарелку не уронив пару кусочков. Опохмелиться никакого желания не было. Это абстинентный синдром? Мне нудно идти очно к наркологу?
Здравствуйте! Это классическая алкогольная интоксикация, и вам нужно отказываться от употребления алкоголя вообще, пока вы еще можете это сделать самостоятельно. Время летит быстро, не теряйте его, ведь на кону ваша жизнь!