Консультации / Хирургия

Разошелся шов на мошонке после операции крипторхизма

Здравствуйте, у сына (3 года) разошелся наполовину шов на мошонке через 7 дней после операции по поводу крипторхизма.Хирург ещё раз зашла и опчть разошелся тот же шов.Что делать?Она говорит что больше без наркоза зашить не получится. А давать 2ой раз наркоз из за маленького шва я не хочу. Она наклейка ему лейкопластырь какой то специально для послеоперационных ран.Думаб не будет держать он у нас активный. Что делать??
Здравствуйте РАНа будет заживать вторичным натяжением, продолжать делать рекомендации лечащего врача