Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на всем теле

Здравствуйте, сыпь сначало появилась на запястье обоих рук , сначало было очень мало, появилась в 2018 году в мае. Теперь эта сыпь везде. Бывает эти точки краснеют, как будто заполняются кровью. Редко чешется, не болит.. Анализы на вич, сифилис , и геппатиты отрицательные. Что это такое может быть? Фото прилагаю. На лице их нет, только на конечностях и на животе появились в этом году. И еще кое-что , у меня в анализах крови постоянно повышены лейкоциты, иногда встаёт в норму, но при этом поднимаются лимфоциты. Если нужно то приложу фото анализов. Возраст 31 год. Казань.Максим. Так же в середине грудной клетки есть другие пупырышки которые иногда зудят и болят. Стараюсь не чесать. Фото есть. Куда обращаться к какому врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото трудно сказать. Обратитесь к дерматологу для очной консультации