Консультации / Хирургия

У ребенка кровит и гноит пупок

можно ли мазать левомеколь если пупок кровит и гноится, у ребенка 4 года
Здравствуйте Я рекомендую показаться к детскому хирургу для того чтоб исключить свищ пупка
здраствуйте. я показала врачу.они не поставили точный диагноз. сказали возможно это свищ пупка или может это другое. и сказали будут оперировать дочку. вам вопрос если это свищ пупка от чего это происходит?а есть гарантия что после операции уребенка не будут повторяться . ну то что кровит и гноит . ответьте пожалуйста
Здравствуйте Думаю после операции этих симптомов не будет Операция будет в первую очередь диагностическая, для уточнения диагноза, а так же лечебная- для купирования причины и выздоровления.