Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Стали беспокоить боли в спине. Сделала МРТ, но в населенном пункте, где живу, нет невропатолога. Понимаю, что происходят возрастные изменения, но может быть есть какие предписания, лечения для уменьшения болей? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рановато для возрастных изменений. Рецепт в двигательной активности. При боли лучше начинать заниматься с инструктором лечебной физкультуры, а далее возможен и фитнес. Главное, чтобы упражнения не провоцировали боль. Основную информацию по "остеохондрозу" разместил здесь https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link Как раз для тех ситуаций, когда люди живут там, где есть МРТ, но нет неврологов, несколько раз размещал в ответах здесь. Обычно по ссылке не переходят, продолжают ждать волшебную таблетку.