Консультации / Расстройства сна

Не могу уснуть из за парня

Здравствуйте мой молодой человек закидывает во сне руки за голову, соответственно когда опускает их я получаю локтем по голове. Подскажите что делать? Не могу уснуть из-за него, боюсь что мне в лоб лоб прилетит.
Покажусь банальным - спите отдельно.
А если нет дополнительного места для сна?
Извините, но это не медицинский, а бытовой вопрос. По вашему описанию признаков болезни, требующей лечения, я у вашего молодого человека не вижу. И как доктор к сожалению ничем в этом случае помочь не могу.