Консультации / Гинекология

Пропустила 14 или 15 таблетку Линденет 20

Здравствуйте! Принимаю Линденет 20 чуть меньше года. В этом месяце пропустила 14 или 15 таблетку, забыла про них, спустя пару дней вспомнила, решила посчитать дни и поняла что в какой то день не выпила. Начались небольшие мажущие выделения. Эту упаковку я допила и как по инструкции сразу начала новую упаковку, без 7 дневного перерыва. Правильное ли решение? И получается на протяжении месяца пока пью новую упаковку возможно так же продолжение мажущих выделений?
Здравствуйте. Вы приняли верное решения. Выделения возможны в течение приёма текущей упаковки.
Здравствуйте! Уточняющий вопрос по предыдущему. Я продолжаю пить вторую пачку, без перерыва, сегодня 13 день и небольшие мажущие выделения продолжаются. Когда должен был быть 7 дневный перерыв началась менструация, как я поняла, но в очень маленьком объёме, хоть и пила таблетки из второй пачки , потом они закончились и продолжились мажущие выделения. Они прям до конца этого цикла могут идти? И нормальная ли это длительность после пропуска таблетки в прошлом цикле, получается организм снова привыкает к препарату?
Совершенно верно, мажущие выделения могут продолжаться весь период приема текущей упаковки, как следствие адаптации организма к препарату.