Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал есть обычную еду после препаратов пьет только смесь Нутрилак соя

Здравствуйте! Ситуация такая. Ребенок, девочка, сейчас 2,2 года. Перестала есть нормально в 1,8 г. После того как начали давать препараты: споробактерин, пангрол, лецитин подсолнечника, магний в6. Ребенок резко перестал есть детскую еду: каши, пюре мясные и овощные, также суп. Сначала была диарея, потом давали лекарство , диарея прошла. Но есть ребенок так и не стал. Сейчас ест только Нутрилак соя смесь, это ее основная пища. Очень редко омлет, макароны, и то все, что попадает в рот, она все пережевывает и выплевывает. Ничего в желудок не попадает. Стул раз 2 дня, тугой, но стабильный, довольно таки много. Сама девочка веселая, активная, даже гиперактивная. Сдавали недавно анализ на копрограмму - идеальный. Лекарство врач выписала эти из за низких показателей щитовидной железы и какого то анализа, который показал что печень не в порядке.
Вам с этим стоит посетить детского психолога а не врача. Потому что физиологических причин нет, есть психологический страх и непонимание