Консультации / Болезни сосудов

Иногда сильно видны вены по всему телу с ощущениями маленьких покалываний

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, бывает такая проблема с венами по всему телу. Иногда, не понятно по каким причинам, более ярко и чётко становятся видны вены и сопровождается это мелкими покалываниями по всему телу, при этом тяжесть в голове, ногах и руках. Принимаю гормональные таблетки по циклам. Но сейчас второй день эти ощущения без таблеток. Подскажите на что указывают эти симптомы и к какому врачу обращаться?
Добрый день! К неврологу.