Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущение в горле

Здравствуйте, месяц назад я увидела на небной дужке, белое пятно не большого размера, миндалины увеличины, справой стороны под языком с боку, тоже самое белое как прищь, и рядом с ним как белая язвочка не большого размера. Неприятные ощущение в горле, при глотании. Что это может быть, и чем лечить. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - похоже на нагноившийся фолликул лимфоидной ткани, микроабсцесс - если не помогут интенсивные полоскания местными антисептиками в течение недели - 10 дней, стоит обратиться к специалисту отоларингологу для получения помощи. Желаю Вам здоровья.