Консультации / Педиатрия

ВДГК

Здравствуйте! Ортопед выявил у ребёнка 14 лет глубокую воронкообразную деформацию. До этого никто не замечал. Ребёнок с детства очень мало ест, тошнит от лишнего куска, дефицит веса, ненавидит физическую активность, сейчас говорит, что не может до конца вздохнуть.. С чего и кого начать - непонятно, надо прикрепиться к профильному государственному мединституту, или...?
Здравствуйте. Пришлите фото грудной клетки ребенка в прямой и боковой проекциях при хорошем освещении и со вспышкой