Консультации / Неврология

Невроз

Добрый день! Я сейчас нахожусь в декрете (ребёнку 1,2 года), последнее время стала очень раздражительной, чувствую аппатию. С утра встаю уже без настроения, раздражаюсь по каждым мелочам. Гормоны проверяла, все в норме. По симптомам мое состояние очень похоже на невроз. Какие препараты можно попить, чтобы успокоиться и привести себя в чувства? Читала много отзывов про адаптол и фенибут. Что порекомендуете? P.S.: новопасссит не помогает)
По препаратам нюансов много, пусть назначают лечащие врачи. Из простых для вашей ситуации можно попробовать персен, капли Зеленина, корень пиона, пустырник, валериана.