Консультации / Онкология
Лимфоузлы в воротах печени
Здравствуйте,переболела гепатитомС 15лет,потом пропила курс таблеток Софосбувир и Даклатосвир,(3мес)сейчас дай бог не обнаружено,но сделала узи и увеличение лимфоузлов в воротах печени до 14*8мм,подскажите не онкология это?чем лечить?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Для учточнения характера изменений в лимфатических узлах ворот печени и брюшной полости необходимо выполнить КТ брюшной полости с контрастом и сдать анализ крови на онкомаркеры АФП, СА 19-9 и РЭА.