Консультации / Неврология

Реабилитация консультация

Добрый день! У моей дочери тяжелая спинномозговая травма шейного отдела позвоночника 31.07.20 проведена операция на 5-7 шейных позвонках 08.08.20 в ОДКБ Ростов-на-Дону месяц пролежали в нейрохирургическом отделении, еще месяц там же на реабилитационной койке..выписаны 06.10.20 мы живем в Ростове-на-Дону Подскажите, пожалуйста, какая форма сотрудничества с Вами возможна? Нам очень нужна помощь
Добрый день. Для тех, кто недавно травмировался, специально подготовил книжку, в которой в доступной форме постарался ответить на все вопросы. Наверное, имеет смысл с ней ознакомиться. https://books.google.ru/books/about/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87_%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80.html?id=_heODQAAQBAJ&redir_esc=y Также есть ресурсы в YouTube, фейсбуке, инстаграме, которые легко найти через поиск или мой сайт http://markleontiev.ru/about/#cv На мой взгляд, начинать всегда необходимо с информации. Далее Вы сможете сформулировать, что именно хотели бы получить. Видимо, тогда уже имеет смысл говорить о возможных форматах.