Консультации / Кардиология

Пролапс минтального клапана

Пролапс минтального клапан с регутриацией». Здравствуйте, пол года как чувствую постоянный страх, ночью просыпаюсь от сдавливания и сердцебиения в груди, сильный страх что умру, были сил нын мигрени сейчас вроде прошли, когда выхожу на улицу кажется что иду по волнам, неустойчивость походки кажется что упаду, такое бывает и дома как будто проваливаюсь и сейчас отключусь. Делал экг там особенности проведения по НПГ , ритм синусовый, экг показывает пролапс минтального клапана 1 степени , фото приложила, кардиолог приписала новопасит и беталок половинку таблетки 25 мг, толком ничего не объяснила, кровь в норме гормоны щитовидки тож, страраюсь не нервничать , но эти приступы меня пугают
К вопросу приложено фото
Это не к кардиологу, это психосоматическая проблема.
Консультация врача кардиолога на тему «Пролапс минтального клапана» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.