Консультации / Педиатрия

Можно ли делать зондирование и можно ли делать прививки при таких результатах анализов

Нам 6 месяцев Не проходит слеза из глаза, поваляется во время напряжения, ветра, лёжа на животн, лечили массажем и каплями Тобрекс и витабакт, не помогло к сожалению( Почему не берут Бак посев из глаза не берут?может нам не подходят эти средства И нужны другие , нас отправили на зондирование 2) с такими анализами можно ли делать прививку пентаксим и гепатит вместе, предлагают и трИ сразу вместе с превенаром, каклучше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычно зондирование проводят в 2-3 месяца. А если в 6 месяцев слезятся глазки, то уж какие тут капли и массаж! Никакого посева не требуется. Просто с анализом крови перед процедурой приходите и все сделают. Приведенный анализ является вариантом нормы. Поводов для отвода от вакцинации со стороны анализа нет. Да, конечно, следует сделать одновременно все прививки, которые предлагают, это обычная практика.
Здравствуйте, какие витамины и как нам поднять лейкоциты в крови 4.82 и нефтрофилы, о чем это говорит?Ребенку 7 месяцев, на гв, прикорм введён
К вопросу приложено фото
Не нужно поднимать ни лейкоциты, ни нейтрофилы, это вариант нормы. А витамины назначают всем детям витамин Д3 1000МЕ ежедневно.