Консультации / Онкология

Боли в пояснице в спине

Здравствуйте, очень нужна помощь так как в медицине не понимаю вообще. Мама проживает на Севере в п. Коротчаево, уже более 3 месяцев жалуется на боли в спине, пояснице 2 раза уже лежала в стационаре. Первый раз ее лечили с диагнозом остеохондроз, но в итоге выписали, а боли остались. Пила таблетки обезболивающие, потом в итоге опять положили в больницу но сейчас лечат позвоночник. Врачи не направляют на на МРТ, не какие обследование вообще не далают кросме сдачи общего анализа. Сегодня ее записала сама на МРТ платное ее отпустили с больницы, но врача нет в больнице не кто не мржет сказать точный диагноз, что сней и от чего все боли у неё от которых она не модет сидеть нормально и ходить. Посмотрите пожалуйста результат МРТ, что сейчас делать какие дальнейшие действия предпринять, очень переживаю она находится от меня 6 тыс. Км и незнаю как помочь ей!
К вопросу приложено фото
Здесь подозрение на онкологическое заболевание с поражением костей. Нужно полное обследование, чтобы найти источник поражения