Консультации / Педиатрия

Сыпь вокруг рта

Добрый день . Моему сыну 4 года , с 4 мес страдаем АД( аллерголог наш поставил диагноз ), были высыпания разного характера , в основном шелушащиеся пятна на ногах, со временем перешло на локти , ягодицы , и вот уже как год на лицо . В связи с пандемией не было возможности все время быть на контроле у аллерголога , сама мазала привычными для нас кремами увлажняющими , в том числе и гормональными , эффект был не большой , и потом все заново . Из симптомов также насморк, и жидкий стул ( не всегда , но чаще ). Принимаем синглон третий месяц как , назаваль для носа и зодак, ну и смазываю разными кремами , сейчас Лакри, эффекта не наблюдается .Диету стараемся соблюдать, отказались от сладкого и молочного . Просто крик о помощи ?
К вопросу приложено фото
Какая у вас диета? Эффекта нет значит есть погрешность в диете и или недостаточная терапия. заочно крайне сложно говорить о терапии к тому же все таки это запрещено для незнакомых пациентов, но помочь вывести аллергены, улучшить отток желчи думаю не повредит. а из терапии которую получаете надо думать о местной терапии я бы ее несколько изменил и витамины подавать
Мы в 2 года сдавали на аллергены кровь , знаем что есть на коровий белок , глюкозу , ну и все цветные фрукты и овощи исключили . А чтобы вы добавили из медикаментов, и чем лучше выводить аллергены ?даю ему Омегу 3 и вит Д) Спасибо большое за обратную связь
заочно препараты не 7азначают. Если была проблема 2 года назад и все делали правильно, то сейчас этой проблемы быть не должно