Консультации / Кардиология

Перебои в сердце после рча

Добрый день! Сделал операцию в 2016г. Рча синдром wpw. После нее дельта волна не регистрируется. Приступов тоже не было. Но начались перебои , не так много но очень мешают жить и вгоняют в депрессию. Недавно сделал холтер , экг и эхо. С этими результатами ездил в центр , где делали операцию . Там врач быстро пролистал заключения и сказал чтоб я просто забил и не обращал внимания, что безопасно итд. После этого я старался так и делать , но в один день их было столько много ( около 500-700 по ощущениям) что я забеспокоился и подумал что это не нормально. И бошьше всего теперь беспокоит вопрос - до рча было крайне мало экстрасистол , и если они были то начинался приступ wpw . А сейчас приступов нет но очень много экстрасистол,и они каждый день в среднем до 100шт бывают во время аэробных нагрузок и волнения, но бывают и в покое и такое чувство что одно вылечили а второе появилось , возможно ли такое? И вообще что посоветуете?
Согласен с вашим врачом. 100 экстрасистол в день - это норма.