Консультации / Наркология

Алкоголика отворачивает от мяса

Здравствуйте! Нигде не могутнайти информацию...бывает ли такое, что алкоголика отворачивает от мяса? Может ли это быть связано с алкоголем? Алкоголик 3 стадии.показадось, что именно во время запоя ему не нравится мясо, говорит, что оно странно пахнёт итд.так же человек очень агрессивный, вспыльчивый, иногда создаётся впечатление, что он слышит то, чего не было. Например, начинает кричать за то, что ему не говорили на самом деле.
Здравствуйте! Алкоголика отворачивает не только от мяса, его отворачивает от еды в принципе. И ничего необычного в этом нет, это показатель интоксикации организма.