Консультации / Наркология

Депрессия

Здравствуйте, на протяжении 2 х лет употребляла наркотики, кристаллы, соль. Употребляла только курила. На сегодняшний день, не употребляю 20 дней. Но состояние ни как не приходит в норму. Депрессия, слабость по ночам чувство страха. Скажите пожалуйста, возможно что это состояние когда нибудь у меня пройти? Желание употреблять вообще нет. Просто хочу чтоб мое состояние улучшилось. Постоянно чувство, что у меня какая то болезнь онкофобия.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование печени и поджелудочной железы. Соль, кристаллы очень негативно влияют на внутренние органы человека.