Консультации / Педиатрия

У малыша нет стула но живот мягкий

Ребёнку 2,5 месяца на ГВ. Третий день нет стула, только газики, при этом живот мягкий и урчит в животе, как при голоде. При сцеживании молока достаточно, и сосёт активно. Бывают истерики при прикладывании к груди. Так же постоянно сосёт кулаки и очень сильное слюноотделение. Вес в 1.5 мес был 4300 в 2.5мес 4750.Что с малышкой? Кажется что она голодная, но не очень хочется переводить на смесь, молоко
Здравствуйте! Я не вижу пока необходимости в смеси, зачем? Прибавка нормальная в весе. Попробуйте помочь со стулом микроклизмами Микролакс, они помогут опоржниться, все-таки ребенок должен какать день. Если ситуация будет повторяться- обязательно пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся